В Москве лихач сбил мужчину с младенцем и в довесок избил битой

Водитель был задержан по горячим следам. Оказалось, что он был ранее судим за мошенничество, а за два дня до драки у него был день рождения.

В Москве лихач сбил мужчину с младенцем и в довесок избил битой

Фото: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Столичные полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел на севере Москвы. Об этом сообщает МК.

В субботу вечером, 27 октября, мужчина гулял с коляской, которой находился его девятимесячный сын. Так как он по профессии является фотограф, его привлек автомобиль необычно украшенной машины к предстоящему празнику Хеллоуин. Пока мужчина настраивал объектив в него, сдавая назад, въехал водитель на автомобиле Opel. Молодой человек сделал ему замечание, показав на коляску. Однако, водитель врезался в пострадавшего еще раз. На возмущенные крики отца малыша, мужчина вышел из машины с битой в руках и начал избивать. Из-за потасовки коляска упала и избежать травм малышу удалось только благодаря капюшону.

Соцсети

В результате ЧП мужчина был госпитализирован в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой и переломами кистей рук. По счастливому стечению обстоятельств малыш не пострадал.

Позднее полицейские задержали нападавшего по горячим следам. Им оказался уроженец Ростовской области, у которого за два дня до этого был день рождения. К тому же мужчина был ранее судим за мошенничество. Медосвидететльствование показало, что мужчина в момент управления транспортным средством и нападением был в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются.



Последние новости

15:33
15:17
15:17
15:01
14:52
14:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров