У маленькой Маши из небольшого поселка на Таймыре последняя стадия нейробластомы. Однако у девочки есть шанс на выздоровление — если помогут неравнодушные люди.
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На Пятом канале «День добрых дел». Сегодня вместе с фондом «Подари жизнь» мы собираем деньги для четырехлетней Маши Яр из небольшого поселка на Таймыре. У девочки нейробластома — рак нервной системы. Последняя стадия.
Уже год ребенок борется с неизлечимой болезнью. Позади девять курсов химиотерапии — слишком большая доза облучения для хрупкого детского организма. Помочь девочке могут только столичные врачи, которые умеют бороться с раковыми клетками, применяя современную, но дорогостоящую терапию. Семье Маши необходимо собрать почти миллион рублей. Шансы на полное выздоровление у девочки точно есть — если помогут неравнодушные люди.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как зрители Пятого канала помогли собрать деньги на лечение для Сони Матюниной.
- 22 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для трехлетней Евы
- 21 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Евы
- 15 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для девятилетней Карины
- 14 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для девятилетней Карины
- 8 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для пятилетней Евы
- 7 мая
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Евы
- 1 мая
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для 15-летней Камили
- 30 апр
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 15-летней Камили
- 24 апр
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для юной Самиры
- 23 апр
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 15-летней Самиры
765 мм рт. ст.
64%