За сутки в черноморском городе-курорте выпала месячная норма осадков. Из-за сильных дождей введен режим чрезвычайной ситуации в Амурской области.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Амурской области из-за сильных дождей введен режим чрезвычайной ситуации. В зоне затопления уже более 400 домов. Сразу в нескольких поселках началась эвакуация населения. Полностью без транспортного сообщения остались семь населенных пунктов. В зону влияния циклона попал и Хабаровский край. В краевой столице затоплены десятки улиц.
Ураган бушует и на юге России. В Сочи небывалые для июля грозы и ливни. Меньше чем за сутки на город-курорт выпала месячная норма осадков. Улицы превратились в реки, которые пытаются штурмовать автомобилисты. По прогнозам синоптиков, непогода на черноморском побережье продлится до конца недели.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что россиян предупредили о снеге, который может выпасть в ближайшие выходные на побережье Белого моря.
- 25 мая
- К чему-то готовятся? Британцам посоветовали закрывать окна фольгой
- 25 мая
- Мокрый снег после жары: Москву ждет осеннее похолодание
- 24 мая
- Москву ждет резкое похолодание после жары
- 23 мая
- Организм может дать сбой: чем опасен майский перепад температуры
- 22 мая
- Разрушительная стихия: синоптик предупредил о возможном смерче в Подмосковье
- 22 мая
- Ждем прогрева: когда в России начнется купальный сезон
- 22 мая
- Жара все? Синоптики предупредили москвичей об ухудшении погоды
- 22 мая
- Размыло дороги: юг России залили тропические дожди
- 22 мая
- Осадки возвращаются: какая погода будет в Москве 22 мая
- 21 мая
- Ливни и грозы после аномальной жары: Москву ждет резкая смена погоды
765 мм рт. ст.
64%