Самолет, следовавший из Москвы в Пермь, подал сигнал тревоги

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
Срочная новость 666 0

Сейчас лайнер следует в пункт назначения с прежней скоростью и на прежней высоте, не отклоняясь от маршрута.

Самолет, следовавший из Москвы в Пермь, подал сигнал тревоги

Фото: www.globallookpress.com / Soeren Stache

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, следующий рейсом из Москвы в Пермь, подал сигнал тревоги спустя час после вылета из столичного аэропорта «Шереметьево». Об этом свидетельствуют данные авиационного портала Flightradar24.com.

Как отмечает ТАСС, в настоящий момент авиалайнер следует в пункт назначения с прежней скоростью и на прежней высоте. Воздушное судно движется строго по маршруту. По предварительным данным, посадка ожидается через полчаса.

О количестве пассажиров на борту и членов экипажа пока ничего не сообщается.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что пассажирский самолет, который днем в субботу, 14 марта, вылетел из венгерской столицы в Москву подал сигнал тревоги.


Последние новости

14:49
14:46
14:33
14:14
13:56
13:36

Сейчас читают