Как выглядит мама 15-летнего сына Лукашенко — в сети опубликовали возможное фото

Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
1 464 489 0

По слухам, младшего сына президенту Белоруссии подарила Ирина Абельская. В середине 90-х годов она работала у главы страны личным врачом.

Как выглядит мама 15-летнего сына Лукашенко — в сети опубликовали возможное фото

Фото: ВКонтакте @nikolay_lukashenko

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко появился на свет 15 лет назад. Наследник главы государства Николай повсюду следует за отцом. Однако личность матери юноши для многих до сих пор остается загадкой.

Известно, что Лукашенко с 1975 года женат на Галине Желнерович, но, по слухам, не живет с ней уже с начала 90-х годов. В браке у белорусского лидера родилось двое сыновей: Виктор и Дмитрий. А вот имя родительницы младшего ребенка президента страны точно неизвестно. Сам Лукашенко предпочитает этот вопрос никак не комментировать. Он лишь единственный раз упомянул, что она врач, и больше не назвал никаких данных.

Впрочем, и этой информации пользователям хватило для того, чтобы построить свои догадки. Как сообщает Starhit, сплетники подозревают, что матерью 15-летнего Николая является Ирина Абельская. В середине 90-х женщина работала личным врачом Лукашенко и, согласно домыслам юзеров, медик вступила в романтические отношения с главой страны.

Сейчас женщина работает в Республиканском клиническом медицинском центре Управления делами президента, где занимает пост главного врача. Также Ирина воспитывает сына Дмитрия, который пошел по стопам матери и стал медиком.

К слову, младший наследник Лукашенко также хорошо проявляет себя в биологических науках. Известно, что он поступил в 10-й класс лицея Белорусского государственного университета по профилю «Биология».

Vip-clinic.by

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что слухи о не совсем рабочих отношениях Зеленского со своим пресс-секретарем активно муссируются в украинском обществе.



Последние новости

12:50
12:41
12:37
12:23
12:17
12:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров