Хиромант рассказала, как определить по линиям на руках подходят ли партнеры друг другу

|
Нюра Незванова
Нюра Незванова Нюра Незванова Журналист, писатель
Эксклюзив 699 0

Не секрет, что по ладоням можно прочитать ожидаемую судьбу человека и предугадать, как будет развиваться личная жизнь.

Фото, видео: Depositphotos / belchonock; 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Профессиональный хиромант Алена Соловьева специально для 5-tv.ru в видеоинструкции рассказала, как можно по очертаниям ладоней определить совместные перспективы мужчины и женщины, которые уже состоят в романтических отношениях. Специалист отметила, что сделать это можно только в том случае, если перед глазами есть ваши руки и ладони второй половинки.

Соловьева рассказала, что линии брака, которые находятся под мизинцем, на женской и мужской руках должны быть похожи. Линия сердца должна сопровождаться одинаковыми моментами, и в нее может входить линия влияния, которая будет совпадать в определенной точке. Если это все продублируется похожим течением на большом пальце, то можно прогнозировать, что в данный период будет происходить тенденция к укреплению союза.

Но хиромант предупредила, что работать также важно с каждым участником пары отдельно, потому что могут появиться неожиданные нюансы.

«Линии способны это показать, но в каждом конкретном случае необходимо разбираться именно с одним человеком и со вторым: для более точного прогноза одной руки будет недостаточно. Хиромантия любит конкретику», — поделилась специалист.

Также Соловьева рассказала, что отношения могут оказаться для девушки успешными, а мужчине они придутся не по душе.

«На руке женщины может быть показано, что для нее союз с определенным мужчиной будет прекрасен, а у мужчины, наоборот, будут очертания развода. Это говорит о том, что на подсознательном уровне партнер женщины будет думать о расставании», - рассказала эксперт.

Хиромант отметила, что важно смотреть партнеров как по отдельности, так и вместе, чтобы распознать многие нюансы.

Ранее Алена Соловьева рассказывала 5-tv.ru, как по линиям на ладони определить, будет ли брак удачным.



Последние новости

11:02
11:00
10:44
10:34
10:10
10:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров