Александр Михайлов руководил Курской области с 2000 по 2018 годы. Он ушел из жизни в возрасте 69 лет.
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Скончался экс-губернатор Курской области, сенатор Александр Михайлов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации региона.
Выяснилось, что чиновник вел прием в Курском отделении «Единой России». После него Михайлову стало плохо с сердцем. Скорая помощь приехала, но, к сожалению, позже скончался. Ему было 69 лет.
Соболезнования в связи со смертью Михайлова выразил нынешний глава региона Роман Старовойт. В соцсетях он отметил, что потрясен трагическим известием и выразил соболезнования родным и близким своего предшественника.
Александр Михайлов руководил Курской области с 2000 по 2018 годы, после чего был наделен полномочиями члена Совета Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Курской области. Кроме того, Михайлов входил в комитет по обороне и безопасности.
Ранее 5-tv.ru писал, что потерявший сына экс-мэр Архангельска Александр Донской хочет веселые похороны.
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 9 июл
- Пострадавшая в ДТП с машиной первого замгубернатора Курской области скончалась
- 9 июл
- Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
- 8 июл
- Три человека получили ранения в результате удара ВСУ по АЗС в Курской области
- 3 июл
- Глава Рыльского района рассказал о состоянии пострадавших при подрыве на мине
764 мм рт. ст.
56%