Иномарка врезалась в остановку с людьми в Екатеринбурге, есть пострадавшие

|
Светлана Александрова
Светлана Александрова Светлана Александрова Журналист
294 0

По данным полиции, ДТП спровоцировал мужчина, перебегавший улицу на красный свет.

Иномарка врезалась в остановку с людьми в Екатеринбурге, есть пострадавшие

Фото: ВКонтакте @incekb

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Иномарка вылетела на трамвайную остановку в Екатеринбурге. Ожидавший транспорта пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии. ДТП произошло днем на улице Луначарского. По данным полиции, аварию спровоцировал мужчина, перебегавший дорогу на красный свет.

Как сообщает со ссылкой на госавтоинспекцию местный новостной интернет-портал E1.ru, Toyota Rav-4 пересекала перекресток на зеленый сигнал светофора, но водитель вынужден был резко уйти влево, чтобы не сбить пешехода. В результате машина снесла ограждение и сбила двоих человек на трамвайной остановке. Один из них не пострадал и самостоятельно покинул место происшествия, а мужчина 50-60 лет госпитализирован в тяжелом состоянии, его личность пока не установлена.

На 23-летнего пешехода, нарушившего правила дорожного движения, составлен протокол. Окончательно причина и детали ДТП будут установлены в ходе дознания.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о страшной аварии в Челябинске, где после столкновения двух автомобилей один из них вылетел на тротуар. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе трое пешеходов.



Последние новости

9:17
9:12
8:54
8:38
8:31
8:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров