«Подыхали. Готова была вызывать скорую»: Наталья Фриске назвала причину своего недомогания

|
Карина Исхакова
Карина Исхакова Карина Исхакова Журналист
635 0

Сестра покойной экс-солистки «Блестящих» пожаловалась на плохое самочувствие.

Фото, видео: Instagram @friske_natalia

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Наталья Фриске пожаловалась на плохое самочувствие. В разделе Instagram-сторис звезда призналась, что у нее поднялась температура. Однако, вопреки опасениям поклонников, знаменитость уверена, что коронавирус тут ни при чем. Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске уверена, что причиной ее недомогания стали не свежие морепродукты - а именно устрицы. 

«Вчера мой день прошел, как в тумане — было очень плохо. Все начали писать мне, что это новый штамм коронавируса, особенно после того, как я выложила фото с градусником, отметка на котором была в 38 градусов. Так нет, это устрицы, я сначала на черешню грешила, но это устрицы. <...> Вчера, взявшись за ручки, подыхали вместе. Готова была вызывать скорую», — поделилась с подписчиками знаменитость.

Instagram @friske_natalia

Наталья Фриске рассказала, что ее беспокоили серьезные симптомы: высокая температура – певицу бросало то в жар, в то в холод, у нее немели руки, ее тошнило, женщина ощущала неприятные спазмы в животе. Однако сестра певицы не стала вызывать скорую и обращаться за медицинской помощью. При этом Наталья отметила, что она настолько любит устрицы, что не готова отказаться от морепродуктов даже после случившегося.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Наталья Фриске поделилась архивными фото со старшей сестрой.



Последние новости

10:03
9:51
9:42
9:34
9:25
9:20

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров