Утром 30 мая в нескольких районах Москвы произошла атака БПЛА. Серьезно пострадавших нет.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Обломки всех беспилотников, найденных в Москве, отправят на экспертизу. Об этом 5-tv.ru сообщил источник.
В распоряжении 5-tv.ru появились кадры с территории одного из домов на Ленинском проспекте, где утром произошла атака. Специалисты изучают беспилотник на месте, после чего разберут и отправят детали на экспертизу.
Утром в нескольких районах города зафиксировали атаку дронов неизвестного происхождения. Мэр Сергей Собянин сообщил, что после инцидента два человека обратились за помощью в больницу, но серьезно пострадавших среди населения нет.
Также беспилотники обнаружены в Подмосковье — там несерьезные повреждения получили несколько зданий. Все звуки взрывов, которые могли слышать местные жители, — работа российской системы ПВО.
«Прошу вас доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию», — написал Собянин в своем Telegram-канале.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что СК РФ расследует факты падения БПЛА в Москве.
- 4 сент
- Десять дронов ВСУ уничтожили на подлете к Москве
- 1 сент
- Собянин сообщил об уничтожении 12 летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 31 авг
- Силы ПВО сбили шесть летевших на Москву дронов ВСУ
- 30 авг
- Собянин сообщил о десяти беспилотниках ВСУ, сбитых на подлете к Москве
- 29 авг
- Собянин сообщил об уничтожении трех беспилотников, летевших на Москву
- 28 авг
- Семь беспилотников уничтожено на подлете к Москве
- 28 авг
- Беспилотник ВСУ попал в супермаркет в Подмосковье
- 23 авг
- Собянин сообщил об уничтожении четырех БПЛА, летевших на Москву
- 21 авг
- Киевский режим активизировал попытки теракта в Москве и области с помощью БПЛА
- 19 авг
- Силы ПВО сбили более 20 украинских беспилотников, летевших на Москву
Читайте также
764 мм рт. ст.
68%