Летательный аппарат пытался пролететь через регион минувшей ночью.
Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в Ферзиковском районе Калужской области беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что беспилотник был поражен минувшей ночью, в районе 02:30. Пострадавших и разрушений нет.
Как писал 5-tv.ru, 3 августа в Калужской области были сбиты шесть украинских дронов, пытавшихся пролететь через регион. Пострадавших и разрушений также не было.
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку.
- 12 окт
- Шадаев сообщил, что «Яндекс» столкнулся с беспрецедентной атакой
- 11 окт
- В аэропорту Сочи произошел пожар в результате атаки украинских БПЛА
- 10 окт
- В Орловской области в результате атаки БПЛА ВСУ повреждена электроподстанция
- 10 окт
- Четверо человек погибли, пятеро ранены в результате ударов по ЛНР за сутки
- 10 окт
- Собянин: за ночь на подлете к Москве военные нейтрализовали 403 украинских дрона
- 10 окт
- Шесть ростовчан пострадали в результате атаки украинских дронов
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 560 украинских дронов за ночь над регионами РФ
- 10 окт
- ВСУ повредили железнодорожный мост в Ростовской области
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Детский сад в Тамбовской области получил повреждения в результате атаки БПЛА
Читайте также
767 мм рт. ст.
88%