Глава государства на минувшей неделе сделал несколько поездок в разные страны подряд, а накануне встретился с выпускниками военных вузов в Кремле.
Фото: © РИА Новости / Кристина Кормилицына
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Путин назвал общение с достойными людьми отдыхом от тяжелого графика
Президент России Владимир Путин рассказал, как отдыхает от своего тяжелого графика. Такой вопрос ему задали выпускники высших военных учебных заведений. Кадры их беседы опубликовал журналист Павел Зарубин в Telegram-канале.
Путин поделился, как съездил в Пхеньян и Ханой. По его словам, там температура воздуха составила от плюс 34 до плюс 37 градусов.
«Вот я с вами встречаюсь, с такими ребятами, девушками увидеться, поговорить — это и есть отдых!» — сказал он.
Встреча Путина с выпускниками военных вузов состоялась накануне, 22 июня. В Георгиевском зале Кремля собрались лучшие и лучших — более 600 золотых медалистов. Вчерашние курсанты завтра уже будут обеспечивать безопасность государства.
Верховный главнокомандующий дал им личное напутствие. На мероприятии также присутствовал министр обороны РФ Андрей Белоусов. Подробнее о вчерашней встрече — читайте в нашем материале.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, когда Владимир Путин отправится в отпуск. Обычно президент трудится летом, подчеркнули в Кремле.
Читайте также
765 мм рт. ст.
86%