Ликвидировано четыре украинских боевика.

Фото: © РИА Новости/Константин Михальчевский
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Расчет FPV-дронов армии России уничтожил разведывательную группу Вооруженных сил Украины из четырех боевиков в Курской области. Об этом сообщил представитель Минобороны РФ.
«Группа разведчиков противника была уничтожена в районе населенного пункта Старая Сорочина в Курской области», — говорится в сообщении.
Атака ВСУ на Курскую область
Украинские националисты напали на Курскую область утром 6 августа 2024 года. ВСУ попытались прорвать оборону на государственной границе России и нанесли массированный удар по мирным районам региона. От действий боевиков погибли и пострадали мирные люди. На территории Курской области введен режим ЧС федерального масштаба.
Согласно последним данным Минобороны РФ, всего за время боевых действий в Курской области противник потерял более 53 600 боевиков. Операция по вытеснению боевиков киевского режима с территории России продолжается.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что дрон ВСУ атаковал электроподстанцию в Рыльске Курской области. Вражеский беспилотник повредил силовой кабель.
- 7 февр
- ВСУ в Курской потеряли 58 тысяч боевиков
- 7 февр
- Экипаж Ми-28нм сорвал ротацию ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 февр
- Провальный контрнаступ: как ВС РФ отражали атаку ВСУ в Курской области
- 6 февр
- ВСУ потеряли 200 боевиков в ходе попытки контрнаступления в Курской области
- 6 февр
- Алаудинов раскрыл детали отражения контратаки украинских боевиков в Курской области
- 6 февр
- ВСУ за сутки потеряли до 205 боевиков на курском направлении
- 6 февр
- ВС РФ сорвали попытку контрнаступления боевиков ВСУ в Курской области
- 6 февр
- FPV-дроны уничтожили технику ВСУ в курском приграничье
- 6 февр
- Путин встретился с Хинштейном в Кремле. Главное
- 5 февр
- Владимир Путин поддержал введение льготной ипотеки в Курской области


0.37 101.22
0.54