«Это Виктория»: актер Илья Носков тайно развелся и женился второй раз
Звезда сериала «Женский доктор» появился с новой супругой на премьере фильма.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Илья Носков представил свою новую супругу на премьере фильма
Актер Илья Носков женился во второй раз. Об этом он сообщил корреспонденту 5-tv.ru на премьере фильма Стаси Толстой «Семейное счастье».
Артиста заметили в сопровождении таинственной незнакомки. Ранее Носков был в браке с актрисой Полиной Васильевой, с которой они воспитывают троих детей. Их союз продлился почти 20 лет.
О разводе актер решил не распространяться, поэтому неудивительно, что его появление с новой дамой сердца вызвало вопросы у журналистов и коллег.
Избранницей Носкова стала девушка по имени Виктория.
«В моей жизни все меняется стремительно. Совсем недавно у меня все поменялось, жизнь — это переменчивая штука. Это моя жена Виктория», — признался Носков.
В разговоре с журналистами Носков отметил, что секретом семейного счастья являются поддержка и работа над собой.
«Когда два человека смотрят друг на друга и стараются как-то влиять, поддерживать, укреплять, возвышать, вдохновлять, утешать — тогда будет все хорошо», — подчеркнул актер.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что актриса Марина Александрова рассказала о своем заветном желании.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
770 мм рт. ст.
93%