Она доставила девочку в больницу, но спасти ее не удалось.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Подмосковье женщина, выезжая с парковочного места в Пушкине, по трагической случайности переехала собственную двухлетнюю дочь. Об этом 26 ноября сообщили в МВД России по Московской области в их телеграм-канале.
«По факту гибели несовершеннолетней девочки в городе Пушкино возбуждено уголовное дело», — говорится в публикации.
По данным полиции, инцидент произошел накануне возле одного из домов на Степаньковском шоссе. Сорокалетняя водитель автомобиля Kia не заметила маленькую дочь, оказавшуюся позади машины, и наехала на нее.
Женщина сама отвезла ребенка в больницу, однако, несмотря на усилия медиков, спасти девочку не удалось.
Ранее стало известно о другом случае в регионе: сотрудники правоохранительных органов задержали водителя Hyundai, который 22 ноября смертельно травмировал подростка в районе Коломны.
Ранее в Одинцове семимесячный ребенок получил серьезные ожоги, когда на него опрокинулся кипяток из чайника. Мать малыша, Айгуль, поделилась подробностями произошедшего с 360.ru. Ранее в некоторых публикациях появилась неверная версия о том, что ребенок якобы упал в кастрюлю с супом.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
770 мм рт. ст.
93%