Судьба медиков неизвестна.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ВСУ атаковали беспилотниками машину скорой помощи в Херсонской области
Украинские боевики атаковали автомобиль скорой помощи на въезде в населенный пункт Голая Пристань в Херсонской области. Об этом заявил губернатор Владимир Сальдо.
Противник ударил беспилотниками по машине троих сотрудников Алешковской больницы, которые пытались проехать к местоположению тяжелобольного пациента. Их миссия была опасна, потому что в этом районе безостановочно кружат дроны Вооруженных сил Украины, готовые атаковать любую, даже гражданскую, технику.

Удар повредил автомобиль, машина повреждена, судьба медиков неизвестна, хотя и следов их гибели или ранений на месте не видно. По словам Сальдо, еще остается надежда, что медработники смогли где-то укрыться, но связи с ними нет, а поисковые работы осложнены тяжелой обстановкой в воздухе.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Раденске Алешкинского округа в результате сброса боеприпаса с БПЛА на частный дом был убит мужчина 1941 года рождения.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
769 мм рт. ст.
84%