Звезда не стала стесняться в выражениях, комментируя информацию о качестве немецкой медицины.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Анастасия Волочкова опровергла слухи о лечении в клинке для бомжей
Заслуженная артистка РФ Анастасия Юрьевна Волочкова опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что ей потребовалось хирургическое вмешательство в немецком медицинском учреждении для бездомных. Об этом сообщает Super.
Танцовщица акцентировала внимание на том, что привыкла к роскошному образу жизни и всегда выбирает только самые лучшие условия, особенно если дело касается ее самочувствия. По мнению звезды, подобные сплетни распространяются из-за желания недоброжелателей видеть ее «серой, убогой и несчастной», поскольку они не в силах смириться с ее востребованностью. Она назвала кадры из коридоров медучреждения, похожих на приют, подделкой, относящейся к совершенно другому месту.
«Кто эти люди? Это *** на блюде!» — резюмировала балерина в беседе с журналистами.
Ранее распространились сведения о том, что Волочкова потратила около миллиона рублей на операцию в клинике, которая якобы имеет крайне низкую репутацию в Германии. Сообщалось, что в данном госпитале пациенты регулярно сталкиваются с отсутствием должного ухода, неисправным оборудованием и ошибками в результатах медицинских тестов.
Несмотря на эти заявления, сама артистка настаивает на том, что ей оказывали помощь высококвалифицированные немецкие специалисты в одной из самых авторитетных больниц страны. Анастасия уверена, что негативные инфоповоды вокруг ее поездки за границу являются плодом чужого воображения.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
765 мм рт. ст.
85%