Такое распоряжение властям дал президент Владимир Путин.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Деньги, полученные благодаря улучшению ситуации на рынке, будут распределяться с осторожностью. Об этом министр финансов России Антон Силуанов заявил корреспонденту «Известий» на 35-м съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который прошел на площадке Национального центра «Россия».
Указ об осторожном подходе поступил от президента России Владимира Путина. Он отметил, что в условиях финансового благополучия часто возникает соблазн увеличить расходы.
«Эти деньги конъюнктурные, поэтому к ним очень аккуратно надо относиться. Мы этот сигнал получили, так и будем делать», — подтвердил Антон Силуанов в беседе с журналистом.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что президент Владимир Путин заявил, что Россия сохраняет макроэкономическую стабильность, несмотря на трудности и ограничения. Российский лидер также подчеркнул работу над экономическим ростом и выполнением социальных задач, а также поблагодарил бизнес за поддержку участников специальной военной операции.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%