Раненые находятся в критическом состоянии.
Фото: www.globallookpress.com/Keystone Press Agency/Jacqueline Lawrie
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В британском Дерби 30-летний мужчина на автомобиле наехал на пешеходов, есть пострадавшие. Об этом сообщает газета Mirror, со ссылкой на источник в полиции города.
Инцидент произошел в районе Фрайар-Гейт в 21:30 по местному времени (23:30 по московскому — Прим. ред.). Собеседник издания отметил, что преступник въехал в людскую толпу на черной машине Suzuki Swift.
В результате несколько человек получили ранения. Издание подчеркивает, что в настоящее время все пострадавшие находятся в больнице в критическом состоянии. По словам очевидцев, случившееся в городе было «настоящей бойней». Сейчас угрозы для граждан нет.
После наезда правоохранители нашли водителя автомобиля. Им оказался 30-летний мужчина. В настоящее время его заключили под стражу. Улица, на которой случилось происшествие, временно закрыта.
Ранее 5-tv.ru писал, что в городе Эштон-ин-Мейкерфилд в Великобритании подростки сколотили банду, чтобы терроризировать местных жителей. Они нападают на рабочих и обворовывают магазины.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%