Денежный дождь: в Китае женщина выбросила в окно почти 20 миллионов рублей
Причиной стала семейная ссора.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Китае женщина во время ссоры выбросила в окно почти 20 миллионов рублей
Деньги свалились с неба на жителей китайского города Шаньтоу. Причем в прямом смысле. Банкноты выбросили из окна многоэтажки.
«Денежный дождь» устроила богатая дама. Как выяснилось позже — в порыве гнева во время семейного конфликта. Всего она выбросила, если перевести в рубли, почти 20 миллионов!
Впрочем, местная полиция попросила прохожих все подобранные купюры вернуть. Выполнил ли кто-то эту просьбу — осталось загадкой.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Москве 17-летний подросток выбросил из окна 40 тысяч долларов (более 3,1 миллиона рублей). По словам парня, он действовал под влиянием мошенников.
Инцидент произошел, когда сын приехал к матери в гости. Женщина готовила еду на кухне, а подросток в этот момент вскрыл домашний сейф, сложил все семейные накопления в сумку и выкинул ее в окно. Снаружи уже ждал сообщник преступников.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
758 мм рт. ст.
76%