Артистка заявила, что «пришла к принятию» возрастных изменений.
Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сати Казанова отказалась от ботокса и операций в пользу методики Аюрведа
В то время как многие селебрити в погоне за молодостью обращаются к пластическим хирургам, певица Сати Казанова решила пойти другим путем, выбрав поддерживающие здоровье кожи процедуры. О своем подходе к сохранению красоты она рассказала в интервью порталу Lady Mail.
Артистка заявила, что отказалась от пластических операций и ботокса, отдав предпочтение методике Аюрведа: раз в несколько месяцев она делает инъекции препарата на основе растительных экстрактов, стимулирующих естественные процессы обновления кожи. По словам Казановой, процедуры она проходит у «одной чудесницы».
«Она колет мне аюрведический препарат. Он абсолютно органический, основанный на выжимках растений. И, безусловно, он не дает тех эффектов, как у всех синтетических веществ, которые содержат в себе достаточно агрессивные компоненты. Этот же препарат выводится очень быстро, и он лишь помогает собственному организму, эпидерме самой активно работать», — сказала певица.
Казанова подчеркнула, что поддерживать красоту и молодость ей также помогают регулярный массаж лица и медитации. При этом исполнительница отметила, что за последний год «окончательно пришла к принятию» возрастных изменений.
Ранее певица заявила, что завершила грудное вскармливание своего ребенка.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
750 мм рт. ст.
88%