Трагедия произошла в селе Михайловское.
Фото: legion-media/J. De Meester/Arco Images
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Две пенсионерки погибли при попытке спасти погреб от грызунов в Алтайском крае
В Алтайском крае две пенсионерки умерли в погребе во время попытки защитить запасы картофеля от плесени и грызунов. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Трагедия произошла вечером 6 сентября в селе Михайловское. По предварительным данным, женщины спустились в погреб, чтобы убрать картофель, а для обработки помещения от вредителей и плесени начали сжигать бумагу в ведре.
Через некоторое время пенсионеркам стало плохо, и они не смогли самостоятельно выбраться наружу. Одна из женщин успела позвонить знакомому и попросить о помощи.
Прибывший на место мужчина обнаружил обеих пенсионерок без сознания. После этого вызвали медицинские службы и спасателей. Одна из женщин умерла до приезда врачей, вторую пытались спасти, однако реанимационные мероприятия не дали результата.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Нижегородской области ученик одной из школ умер во время урока физической культуры. Трагедия произошла в Городце. Во время разминки и легкого бега мальчик внезапно потерял сознание. Сотрудники школы сразу начали оказывать ребенку первую помощь и вызвали скорую. Медики прибыли через семь минут, однако спасти школьника не удалось.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
759 мм рт. ст.
42%