«Они живут и дышат в унисон»: Цой отвергла слухи о разводе Михайлова с женой
Исполнительница ранее допустила, что новости о разрыве отношений могут быть просто пиаром.
Фото, видео: legion-media/Persona Stars/019; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Анита Цой отказалась верить в слухи о разводе Стаса Михайлова с супругой
Народная артистка России Анита Цой на фоне слухов о разводе певца Стаса Михайлова с супругой Инной назвала их семью примером гармонии и гостеприимства. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом 5-tv.ru на концерте в честь 65-летия Кремлевского дворца.
«Если бы хоть кто-то был хоть раз у них дома, вы не понимаете, что это такое. Это мега-гостеприимство, это позитивнейшие вечера. Они живут и дышат в унисон, голову поворачивают в унисон», — сказала певица.
Исполнительница совершенно не верит в возможное расставание пары. По ее словам, Инна очень любит мужа, а сам Михайлов неразрывно связан со своей семьей и домом.
«Не верю я, что они разведутся. Инна так его любит, а Стас без своих детей, без своего дома, вообще не Стас», — подчеркнула артистка.
Певица уже высказывалась на тему развода Михайлова с женой. Она допустила, что распространившиеся слухи могут быть частью пиара, однако для их подтверждения понадобится время.
Разговоры о возможном разрыве отношений поползли 21 сентября после публикации Инны. Она разместила на своей странице в соцсети черно-белый портрет с исполнителем, сопроводив пост словами о том, что их брачному союзу пришел конец. Позже она опубликовала старое видео 2011 года с подписью «Прощай…» и разбитым сердцем.
Сам певец опроверг сообщения о расставании с супругой. Кроме того, он отказался обсуждать личные дела с журналистами, добавив, что такие темы следует поднимать только дома. Однако близкие семьи утверждают, что в семье певца действительно произошел раскол.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
765 мм рт. ст.
72%