В США - очередной скандал с приемными российскими детьми

На этот раз в центре внимания оказалась семья Дэкерт из городка Силсби - это в Техасе. Десять лет назад они усыновили троих детей из Пермской области - мальчика и двух его младших сестер. Алексей Климов - это русское имя юноши, сейчас ему 17 лет - много раз сбегал от усыновителей. А проверку начали после обращения соцработницы.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Американка рассказала, что дети  подвергались систематическим издевательствам и побоям. Позже заявление поступило и от одной из сестер. К расследованию уже подключилась российская сторона.

Четой Дэкерт уже не первый раз интересуются следователи. Однако прежние дела ничем не заканчивались и детей возвращали в семью. Сейчас обе девочки под временной опекой служб соцзащиты. Их дальнейшую судьбу определит суд.


Последние новости

23:00
22:43
22:35
22:22
22:10
21:56

Сейчас читают