Все новости

Бывший тренер «Зенита» оценил шансы «Химок» выиграть Кубок России 25 июл

По словам Бориса Рапопорта, матч подмосковная команда выиграет лишь при одном условии.

Эксклюзив 226

Дисциплинарная комиссия РФС рассмотрит поведение Ещенко и баннер с Федуном 20 июл

В ходе полуфинальной встречи в рамках Кубка России болельщики и игроки «Зенита» и «Спартака» обменялись оскорбительными надписями.

Эфирная новость 250

2:1. «Зенит» уверенно держит лидерство, но полуфинал полон неожиданностей 19 июл

«Спартак» прилагает все возможные усилия, чтобы вырвать победу у «сине-бело-голубых». Обе команды нервничают. Уже были и карточки, и ярые споры, чуть не дошедшие до драки.

140

Ах, Дзюба! Капитан «Зенита» открыл счет в полуфинальном матче со «Спартаком» 19 июл

Битва за выход в финал Кубка России проходит на стадионе «Газпром Арена».

194

Эксперт рассказал, смогут ли «Химки» победить в Кубке России 19 июл

Он уверен, что команда может удивить и «Зенит», и «Спартак», если ее недооценить.

93

Дерби двух столиц: прогноз футбольного эксперта на матч «Зенит» — «Спартак» 19 июл

Полуфинал Кубка России, который через считанные минуты начнется на стадионе «Газпром Арена» имеет принципиальное значение для клубов Москвы и Петербурга.

Эксклюзив 118

«Зенит» — «Спартак»: ТОП-3 самых ярких матчей «Дерби двух столиц» в XXI веке 19 июл

19 июля «сине-бело-голубые» в рамках полуфинального матча Кубка России по футболу принимают на своем поле гостей из столицы.

111

РФС перенес матч «Динамо» — «Краснодар» из-за внезапной вспышки COVID-19 21 июн

Диагноз, по официальным данным, подтвердился уже у трех спортсменов.

284

Когда возобновится чемпионат России по футболу? — решение исполкома РФС 15 мая

В настоящее время обсуждается регламент начала тренировок и проведения матчей.

152

«Спартак» утер нос ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России 4 мар

Главное дерби страны прошло на столичной «Открытие Арене».

799

Большинство клубов РПЛ выступило за расширение премьер-лиги до 18 команд 16 янв

Представители руководства клубов также проголосовали за реформу Кубка России.

Видео 105

Сине-бело-голубые проигрывали команде из Красноярска в первом тайме, но наверстали упущенное во второй половине встречи.

Видео 695

Чемпионский кубок «Зенита» прибыл в Петербург — видео 11.05.2019

Главный футбольный трофей доставили с Московского вокзала в офис социальной сети «ВКонтакте».

Видео 280

Матч «Локомотив» — «Рубин» начнется с минуты молчания 05.12.2018

Встреча ¼ финала Кубка России 5 декабря начнется с траурного мероприятия в память о погибшем футболисте московской молодежной команды Алексее Ломакине.

660

«Зенит» разгромил «Волгарь» со четом 4:0 26.09.2018

Гостевой матч в Астрахани принес «сине-бело-голубым» крупную победу и выход в 1/8 финала Олимп — Кубка России.