Начинается аккредитация СМИ на «Алые паруса»

1 252 0

Во вторник, 13 июня, начинается приём заявок от средств массовой информации, желающих осветить праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса», который пройдет в ночь с 23-е на 24-е июня 2017 года. Проход журналистов на территорию проведения праздника будет осуществляться исключительно по аккредитационным бейджам.

Начинается аккредитация СМИ на «Алые паруса»

Фото: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Порядок аккредитации

Заявки принимаются пресс-службой организатора праздника ОАО «Телерадиокомпания «Петербург. Пятый канал».

Внимание! Последний день приёма заявок — 19 июня 2017 года.

Формат заявки:

Вид СМИ: Издание /Телеканал/ Радиостанция / Портал / Блог / Соцсети

 

Название СМИ

 

ФИО и должность

 

Редакционный e-mail

 

Телефон редакции (если есть, добавочный номер)

 

Личные контакты (мобильный телефон, e-mail)

 

Заполненную форму аккредитации отправляйте на e-mail: parusa@5-tv.ru

    Контактный телефон: +7 (921) 931-20-32 Контактное лицо: Екатерина Кириллова

Для получения аккредитации установлены следующие квоты:

    от каждой редакции печатного, сетевого издания и информационного агентства аккредитацию могут получить не более 5 сотрудников; от каждой телевизионной компании аккредитацию могут получить не более 8 сотрудников; от каждой радиокомпании ― не более 3 сотрудников.

Выдача бейджей состоится 21 и 22 июня c 10.00 до 19.00 и 23 июня с 10.00 до 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6 литера «П», бизнес-центр «ТВ-Полис», в холле первого этажа. Для получения бейджей представителю СМИ необходимо будет предъявить редакционное удостоверение и список аккредитованных от этого СМИ журналистов.

Площадки для работы журналистов 23.06.17

23 июня аккредитованные журналисты смогут попасть на две площадки при предъявлении бейджей:

    на Дворцовую площадь, где в 22.00 начнётся праздничное музыкальное шоу (проход со стороны Дворцового проезда, по Миллионной улице или через Певческий мост); на пресс-площадку на Дворцовой набережной напротив дома № 34  (рекомендованный маршрут движения: по Миллионной улице, через набережную Зимней канавки), откуда можно будет наблюдать за водно-пиротехническим шоу, которое начнется в 00.40. Просьба занимать места заранее.

Обращаем особое внимание журналистов на то, что возможность перехода с одной площадки на другую во время проведения праздника Пятый канал не гарантирует.

Предложение для телекомпаний

Представители телекомпаний могут получить бесплатный доступ к сигналу Пятого канала, осуществляющего прямую телевизионную трансляцию праздника, или к файлам на ftp-сервере. Для этого необходимо отправить официальный письменный запрос на имя генерального директора Пятого канала Ю.Ю. Шалимова по адресу: trk@5-tv.ru. 

В тексте запроса необходимо гарантировать, что полученные видеоматериалы будут использованы исключительно для информационной нарезки в выпусках новостей.

Прямая телевизионная трансляция праздника «Алые паруса» начнётся 23 июня в 22.00 на Пятом канале.

Неизменный генеральный спонсор праздника – Акционерный банк «РОССИЯ».



Последние новости

10:52
10:51
10:40
10:37
10:24
10:23

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров