Сергей Скрипаль также вышел из критического состояния

Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на районную больницу Солсбери.

Сергей Скрипаль также вышел из критического состояния

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


 

«Я также хочу уточнить вам информацию о положении ее отца, Сергея Скрипаля. Он хорошо реагирует на лечение, быстро развивается и больше не находится в критическом состоянии. Как вы понимаете, я не буду давать никакой дополнительной информации сейчас», - заявила журналистам главный врач районной больницы в Солсбери Кристина Бланшард.

На прошлой неделе фантастическую скорость выздоровления показала его дочь Юлия Скрипаль. Она пришла в себя и даже переговорила со своей двоюродной сестрой Викторией, которая в настоящее время пытается оформить документы для выезда в Великобританию.

Salisbury District Hospital confirms that Sergei Skripal is “improving rapidly” and is no longer in a certificate condition.

Medical Director Dr Christine Blanshard also confirms that since last Thursday when Yulia was reported to be stable, her strength is “growing daily”.

— Nick Stylianou (@nmsonline) 6 апреля 2018 г.

В эксклюзивном интервью Пятому каналу Виктория рассказала, что она сомневается в отравлении своих родственников и не понимает почему не были обследованы их домашние животные.

 



Последние новости

5:13
4:54
4:38
4:35
4:16
3:57

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров