Руководители районных и муниципальных правительственных аппаратов вместе с коммунальщиками чистят городские улицы от снега.
Фото, видео: Пятый канал, www.globallookpress.com
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Петербурге проходит зимний субботник для государственных служащих. В субботу, 9 февраля, на уборку городских улиц вышли вице-губернаторы Северной столицы, руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти, подведомственных учреждений города.
Чиновники вместе с сотрудниками коммунальных служб расчищали тротуары и дороги от сугробов и наледи, которые накопились из-за обильных снегопадов, обрушившихся на Петербург.
Как сообщает телеканал 78, к участникам субботника присоединился и глава города Александр Беглов. Вместе с руководителем Петроградского района Иваном Громовым и другими представителями администрации он занимался приведением в порядок Большой Посадской улицы. Им пришлось раскалывать ледяную корку на асфальте и загружать куски льда и снег в спецтехнику.
Ранее Пятый канал сообщал о том, что для уборки снега пришлось перекрыть несколько улиц Санкт-Петербурга.
- 14 апр
- Весна отменяется: Сочи накрыл ледяной шторм
- 14 апр
- Весна с сюрпризом: синоптик оценил вероятность скорого выпадения снега в Москве
- 14 апр
- Типичная для середины весны: какой будет погода в Москве с 14 по 19 апреля
- 14 апр
- Хмурые дни возвращаем судьбе: когда в Россию придет весеннее тепло
- 13 апр
- Москвичам рассказали, когда пройдет первая весенняя гроза
- 11 апр
- Весна возвращается: какая погода ждет москвичей на предстоящей неделе
- 10 апр
- Из-за снегопада в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков
- 9 апр
- Долгожданное потепление: когда в Москву вернется весенняя жара
- 8 апр
- «Дождь перейдет в снег»: москвичей предупредили о резком похолодании
- 7 апр
- «Месяц переменчивый»: какой будет погода в Москве с 7 по 12 апреля
Читайте также
765 мм рт. ст.
100%