Руководители районных и муниципальных правительственных аппаратов вместе с коммунальщиками чистят городские улицы от снега.
Фото, видео: Пятый канал, www.globallookpress.com
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Петербурге проходит зимний субботник для государственных служащих. В субботу, 9 февраля, на уборку городских улиц вышли вице-губернаторы Северной столицы, руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти, подведомственных учреждений города.
Чиновники вместе с сотрудниками коммунальных служб расчищали тротуары и дороги от сугробов и наледи, которые накопились из-за обильных снегопадов, обрушившихся на Петербург.
Как сообщает телеканал 78, к участникам субботника присоединился и глава города Александр Беглов. Вместе с руководителем Петроградского района Иваном Громовым и другими представителями администрации он занимался приведением в порядок Большой Посадской улицы. Им пришлось раскалывать ледяную корку на асфальте и загружать куски льда и снег в спецтехнику.
Ранее Пятый канал сообщал о том, что для уборки снега пришлось перекрыть несколько улиц Санкт-Петербурга.
- 10 июн
- Аномальное пекло: когда спадет жара в Москве и регионе
- 9 июн
- Градус повышается: температура воздуха в Москве подскочит до плюс 33 градусов
- 9 июн
- Ватные ноги и шум в ушах: врач раскрыл неочевидные признаки теплового удара
- 8 июн
- Лучше теплый? Почему в аномальную жару не стоит принимать холодный душ
- 8 июн
- Земля под ударом: 9 июня планету накроет мощная магнитная буря
- 7 июн
- Впитываем лучи солнца: какая погода будет в Москве и Подмосковье 7 июня
- 6 июн
- Лето набирает обороты: какая погода будет в Москве 6 июня
- 6 июн
- Действительно лето? Стало известно, когда в Москве наступит 30-градусная жара
- 5 июн
- Летнее тепло с дождем: какая погода будет в Москве 5 июня
- 5 июн
- Жителей Подмосковья предупредили о густом тумане с видимостью до 200 метров
765 мм рт. ст.
64%