Могила Шатунова утонула в белых розах в день его рождения

|
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
624 0

Фанаты принесли десятки белых роз к могиле Шатунова в его день рождения

Фото, видео: © РИА Новости / Павел Бедняков; 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


С момента смерти артиста прошло чуть более двух месяцев, но толпа фанатов не перестает приходить проститься и отдать дань уважения у могилы артиста.

Сегодня, 6 сентября, исполнилось бы 49 лет певцу Юрию Шатунову. Его поклонники пришли к могиле артиста, чтобы почтить его память и буквально утопили ее в белых розах. Фанаты поделились с 5-tv.ru своими эмоциями и переживаниями от потери любимого музыканта.

«Я не просто его творчество любила, люблю и буду любить до конца дней. Я его любила самого, как человека. К сожалению, очень жаль его такую судьбу. Он прошел такой тернистый путь, и, несмотря ни на что, он остался светлым, добрым человеком, и это еще больше окрыляет нашу любовь, делает ее сильнее, мощнее, и все больше и больше нам хочется грустить, скорбеть по поводу того, что он ушел так неожиданно, так внезапно», - сказала поклонница Марина Васильева.

Она отметила, что есть много вопросов к тем людям, которые были рядом с ним в последнее время. Поклонникам хотелось бы пообщаться с ними, вызвать их на диалог. Женщина подчеркнула, что ее кумир ушел героически.

«Юрка нам дорог. Не только нам, он всем дорог. На мой взгляд, это один из наших героев российских», - сказал композитор Марат Крымов.

Он добавил, что вклад Юрия Шатунова в российскую культуру огромен. Он не понимает, почему власти до сих пор не удовлетворили просьбу поклонников артиста дать ему посмертно звание народного артиста.

«Петиции подписывали и в интернете, здесь книга была и столько подписали, весь интернет кипит. Это говорит о том, что у артиста любовь всенародная. У какого еще артиста есть такая любовь? Нет таких артистов», - подчеркнул композитор.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау в Башкирии. Юрия Шатунова не стало в июне 2022 года. музыкант умер из-за сердечной недостаточности в машине скорой помощи. У него остались жена и двое детей. 

Как ранее писал 5-tv.ru, продюсер Андрей Разин подал в суд на сына Юрия Шатунова ради песен. 



Последние новости

21:07
20:48
20:34
20:30
20:29
20:15

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров