Представитель администрации заявил, что на текущий момент «работают все службы».
Фото: Максим Киселев / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Дроны-камикадзе атаковали Ладыжинскую тепловую электростанцию ТЭС в Винницкой области на Украине. Эту информацию сообщили в местной администрации. Также представитель Винницкой администрации заверил, что на данный момент «работают все службы».
Утром 10 октября несколько взрывов прогремели в центре Киева. По неподтвержденным данным, их было около четырех. Одна из ракет упала рядом с офисом Службы безопасности Украины (СБУ).
Также известно о взрывах во Львове, Житомирской области, Тернополе, Хмельницком и Днепре (бывший Днепропетровск). Местные источники сообщают, что несколько районов Львова и Тернополя на западе Украине остались без электричества.
Несколькими часами позднее президент Российской Федерации Владимир Путин на оперативном совещании Совбеза сообщил, что утром по объектам украинской инфраструктуры были нанесены удары высокоточным оружием ВС РФ.
Глава государства добавил, что взрыв, произошедший на Крымском мосту 8 октября является ничем иным, как терактом. Владимир Путин заявил, что украинские националисты совершили три теракта в отношении Курской АЭС и планировали подорвать газопровод «Турецкий поток».
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, как президент Белоруссии Александр Лукашенко решительно ответил на угрозу удара со стороны Киева.
- 20 февр
- Гаубицы М-46 уничтожили технику ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 февр
- «Ланцеты» бьют по позициям врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 февр
- В Генштабе РФ заявили, что потери Украины превысили 1,5 млн боевиков
- 19 февр
- Тяжело в учении, легко в бою! Лучшее видео из зоны СВО
- 19 февр
- Гаубица «Мста-С» уничтожила опорный пункт боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 февр
- Собянин: бойцы СВО теперь могут получить соцподдержку в центрах «Мои документы»
- 18 февр
- ВС РФ освободили Харьковку в Сумской области и Криничное в Запорожской области
- 18 февр
- «Гиацинт-К» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 февр
- Гаубицы М-46 уничтожили огневые позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 февр
- ВС РФ нанесли удар по объектам ВПК Украины в ответ на атаки киевского режима
752 мм рт. ст.
93%