Музыкант даже хотел сам отправиться добровольцем в зону боевых действий, но из-за возраста ему отказали.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya PravdaPavel Kashaev, Павел Кашаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Александр Маршал поддержал СВО из-за гордости за российских солдат
Российский певец Александр Маршал в интервью Вячеславу Манучарову объяснил, почему поддержал специальную военную операцию. Артист убежден, что так Россия спасла себя от нападения.
«Я знаю много историй, о которых не рассказывают. О том, что происходило до начала спецоперации. Я считаю, что даже мысли о фашистской идеологии не должно быть на планете Земля. Если бы мы не начали спецоперацию, они бы сто процентов ударили. Они к этому готовились», — поделился музыкант.
Также Маршал заявил, что гордится российскими солдатами. Более того, его родной племянник сейчас в их рядах находится в зоне спецоперации.
«После общения с солдатами понимаешь, что есть кем гордиться. Они сказали: „Отступлений никаких не будет. Только вперед!“. У меня там племянник сегодня», — рассказал певец.
Александр Маршал обращался в военкомат, намереваясь отправиться в зону боевых действий добровольцем. Однако из-за возраста ему отказали. Но певец решил всячески помогать участникам спецоперации.
Ранее 5-tv.ru сообщал, какую ошибку мечтает исправить Александр Маршал.
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
- 9 дек
- Матвиенко поблагодарила бойцов бригады «Ветераны» за мужество
- 9 дек
- Москвичи перевели на помощь участникам СВО более 140 миллионов рублей
- 9 дек
- Незримая оборона: как бойцы защищают покой жителей курского приграничья
- 9 дек
- В России отмечают День героев Отечества
- 9 дек
- «Гиацинт-Б» уничтожил вражеский пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 дек
- ПЗРК «Верба» на защите неба. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 дек
- «Ланцеты» бьют по позициям врага. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
86%