Музыкант даже хотел сам отправиться добровольцем в зону боевых действий, но из-за возраста ему отказали.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya PravdaPavel Kashaev, Павел Кашаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Александр Маршал поддержал СВО из-за гордости за российских солдат
Российский певец Александр Маршал в интервью Вячеславу Манучарову объяснил, почему поддержал специальную военную операцию. Артист убежден, что так Россия спасла себя от нападения.
«Я знаю много историй, о которых не рассказывают. О том, что происходило до начала спецоперации. Я считаю, что даже мысли о фашистской идеологии не должно быть на планете Земля. Если бы мы не начали спецоперацию, они бы сто процентов ударили. Они к этому готовились», — поделился музыкант.
Также Маршал заявил, что гордится российскими солдатами. Более того, его родной племянник сейчас в их рядах находится в зоне спецоперации.
«После общения с солдатами понимаешь, что есть кем гордиться. Они сказали: „Отступлений никаких не будет. Только вперед!“. У меня там племянник сегодня», — рассказал певец.
Александр Маршал обращался в военкомат, намереваясь отправиться в зону боевых действий добровольцем. Однако из-за возраста ему отказали. Но певец решил всячески помогать участникам спецоперации.
Ранее 5-tv.ru сообщал, какую ошибку мечтает исправить Александр Маршал.
- 27 дек
- Минобороны РФ: Купянск находится под контролем шестой армии группировки «Запад»
- 27 дек
- ВС РФ поразили объекты ВПК Украины в ответ на террористические атаки
- 27 дек
- РДК* сообщил о смерти своего основателя Дениса Капустина**
- 27 дек
- Разминирование маршрутов десанта в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- На юге Москвы проводят мероприятия в поддержку семей участников СВО
- 27 дек
- «Град» обрушился на район сосредоточения ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- Силы ПВО России сбили семь украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Рябков: РФ и США приблизились к разрешению конфликта на Украине
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%