К счастью, это не обернулось непоправимой трагедией.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Посольство РФ в Колумбии прокомментировало информацию о поездке колумбийецв в Краматорск Донецкой народной республики (ДНР), где они были ранены. Официальное сообщение диппредставительство опубликовало на странице в Twitter.
Отмечается, что, к счастью, такая безрассудная поездка не обернулась непоправимой трагедией для граждан Колумбии.
«Настаиваем на том, чтобы представители дружественного колумбийского народа воздерживались от посещения территорий и мест боевых действий», — говорится в заявлении дипмиссии, где также отмечается, что данный город — «не самое подходящее место для дегустации украинской кухни».
Ранее 5-tv.ru сообщал, что, по информации Минобороны РФ, в Краматорске в Донецкой народной республике был поражен пункт временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады. На это позднее отреагировали власти Колумбии и выразили России протест.
- 6 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 дек
- Ловят как собак: пленный боевик ВСУ рассказал о методах работы ТЦК на Украине
- 6 дек
- Жители ЦАО Москвы провели более 500 мероприятий в поддержку бойцов СВО
- 6 дек
- Су-25 сорвали ротацию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 дек
- Российские войска освободили населенный пункт Безымянное в ДНР
- 5 дек
- Минометчики нанесли удар по скоплению живой силы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 дек
- «Ланцеты» против техники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 дек
- «Молния» ударила по пункту дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 дек
- Зенитчики сорвали удар беспилотника ВСУ «Дартс». Лучшее видео из зоны СВО
- 3 дек
- Российские бойцы освободили населенный пункт Червоное в Запорожской области
Читайте также
771 мм рт. ст.
93%