Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир поздравили с Днем семьи жителей новых регионов страны
Исполнители приехали не с пустыми руками — нуждающимся передали гуманитарную помощь, а также вручили бойцам «Ахмата» сертификаты за подбитую военную технику ВСУ.
Фото, видео: Пресс-служба РМГ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В День семьи, любви и верности артисты лейбла «Брайт Стар» — Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир и Роман Архипов — поздравили с праздником жителей новых регионов России и военнослужащих. 7 и 8 июля исполнители дали несколько концертов в Стаханове, Старобельске и других городах.
Стаханов артисты должны были посетить еще в ноябре прошлого года, но в день запланированного концерта ВСУ атаковали город из РСЗО HIMARS, в результате чего здание ДК, где должны были выступать московские исполнители, оказалось разрушено. Артисты выжили благодаря удачному стечению обстоятельств: их автобус заблудился на прифронтовой дороге и опоздал на час. На этот раз исполнителям удалось дать концерт в госпитале, расположенном в городе. К московским исполнителям присоединился и заслуженный артист ЛНР Сергей Чуйков. Их выступление с особым трепетом и любовью был воспринят публикой. Знаменитости сделали подарки медучреждению и его пациентам: передали компьютер для ведения документации, постельное белье, а также радиоприемники и бумбоксы, чтобы пациенты могли слушать любимые песни.
В Северодонецке, который находится близко к линии фронта, проводить концерт не стали, чтобы не подвергать жителей опасности, однако московские исполнители все равно не оставили их без внимания — передали подарки: игрушки и канцтовары для детишек, радиоаппаратуру, подушки, одеяла, постельные комплекты и средства гигиены.
В небольшом зале местной больницы Старобельска исполнители тоже выступили с концертом и передали жителям гуманитарную помощь. Кроме того, ЮрКисс, ВладиМир и артист лейбла «Брайт Стар» Мидас вручили именные сертификаты за подбитую технику бойцам подразделения «Ахмат».
Артисты дали концерт и в Белгородской области — небольшом городе Валуйки. Этот населенный пункт не раз подвергался обстрелу со стороны украинских боевиков, в результате чего оказалось повреждено много транспортных средств. Московские исполнители, узнав об этом, решили приобрести микроавтобус и подарить его местной организации ветеранов боевых действий. Также знаменитости привезли подарки многодетным семьям и кадетам-сиротам.
Финальный концерт артисты «Брайт Стар» дали в госпитале в Белгороде, где проходят лечение бойцы СВО. На улице между корпусами была организована концертная площадка, где исполнители выступили для военнослужащих и медперсонала.
Ранее 5-tv.ru писал, что Юта для российских военных воплощает образ сестры.
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- «Панцирь-С» уничтожил украинский дрон. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Град» помешал запуску беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Торнадо» прошелся по пунктам управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 апр
- Дуэль дронов в небе над Херсонской областью. Лучшее видео из зоны СВО
767 мм рт. ст.
93%