«Ревела в гримерке»: Дайнеко о первых концертах для участников спецоперации
Артистка призналась, что поначалу выступления давались ей тяжело. Также исполнительница испытывала стеснение перед бойцами. Но почему?
Фото, видео: Рамиль Ситдиков / ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Виктория Дайнеко сильно переживала перед концертами для участников СВО
В филиале Главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко в Москве прошел концерт в поддержку участников специальной военной операции (СВО). В составе созданной певицей и общественным деятелем Сашей Кругловой «Агитбригады имени Руслановой» в нем приняли участие именитые актеры, музыканты и ведущие.
Популярная певица Виктория Дайнеко в разговоре с корреспондентом 5-tv.ru призналась, что постоянно участвует в подобных мероприятиях. Концерты для участников СВО проводятся во многих городах, где проходят лечение и реабилитацию солдаты.
«Мне всегда приятно посетить ребят, поддержать, спеть песен. Поначалу мне было совсем тяжело, конечно, и я ревела в гримерке. Потом выходила на концерт, на нем держалась изо всех сил. У меня получалось, но это было непросто. Потом я стала чуть уверенней», — отметила знаменитость.
Дайнеко добавила, что первое время комплексовала. Она призналась, что это происходило из-за репертуара, поскольку певица исполняет только «девичьи» песни.
«Слава Богу не сбылось!»: Виктория Дайнеко советует доверять пространству
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Дайнеко верит в то, что ее песни могут сбываться. Артистка призналась, что старается отказываться от грустных композиций.
- 21 дек
- ВС РФ поразили предприятия военной промышленности Украины
- 21 дек
- Для членов семей участников СВО провели новогодний квест в Едином центре поддержки
- 21 дек
- Силы ПВО сбили три украинских беспилотника над Россией за ночь
- 20 дек
- Нет крыши и выбиты стекла: ВСУ обстреляли колледж в Горловке
- 20 дек
- Путин отправил Западу важное послание об украинском конфликте
- 20 дек
- «Гиацинт-Б» не дал ВСУ создать укрепрайон в Гуляйполе. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 дек
- Д-20 уничтожила пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%