Российские силы с каждым днем все ближе приближаются к победе!
Фото, видео: Полегенько Александр / ТАСС; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны показало работу вертолетов Ка-52 на донецком направлении
Минобороны РФ опубликовало кадры работы российских бойцов из зоны проведения специальной военной операции (СВО). 5-tv.ru собрал самые яркие кадры с передовой в одном видео.
Ударный вертолет Ка-52
Экипажи этих машин, их еще называют «Аллигаторами», работают на всех участках фронта. Они выполняют задачи по сопровождению колонн, уничтожению бронетехники противника, а также доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержки подразделений.
На кадрах показана работа летчиков на донецком направлении, где они уничтожили пункт управления и бронетехнику украинских боевиков.
Десантники в деле
На следующих кадрах показана работы разведгруппы Новороссийских десантников по зачистке позиций ВСУ на запорожском направлении в районе населенных пунктов Вербовое и Работино.
Там бойцы уничтожили украинские формирования, которые пытались удержаться в опорном пункте после неудачной попытки атаковать наши позиции. Десантники смогли закрепиться на позициях противника и взять трофеи в виде стрелкового оружия и боеприпасов западного производства.
- 31 мар
- Расчет гаубицы Д-30 уничтожил личный состав ВСУ в опорном пункте. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Истребитель Су-34 нанес удар по личному составу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мар
- Расчет БПЛА «ZALA» скорректировал авиаудар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мар
- «Гиацинт-Б» уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мар
- Армия России освободила Ковшаровку в Харьковской области
- 28 мар
- Российские войска освободили Брусовку в ДНР
- 28 мар
- «Молния-2» уничтожила огневую точку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мар
- «Бук-М3» сбил реактивный снаряд украинских боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мар
- «Град» уничтожил технику и живую силу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мар
- Российские артиллеристы уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%