Кто станет отцом?
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова мечтает назвать сына Алексеем
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, как хочет назвать своих детей. Артистка мечтает о пополнении, но ее личная жизнь полна разочарований. Однако, пишет издание 7Дней.ru, этот День влюбленных она проведет не одна.
Бывшая телеведущая скандального телепроекта «Дом-2» за кулисами одного из главных музыкальных шоу страны поделилась подробностями личной жизни. Романтический день певица проведет со своим коллегой Дмитрием Дибровым. Дело в том, что 14 февраля у них будут совместные съемки.
Времени на личную жизнь у Бузовой нет даже в праздники. Но романтичная натура не теряет веры в создание семьи и ждет своего принца. Певица мечтает о крепком брак и детях, а имена она им уже давно подобрала. Например, имя для сына она выбрала неслучайно — так звали ее парня в школе. С ним она провела незабываемый выпускной вечер.
«Мне очень нравится имя Алексей. Когда у меня будет сын, назову его так. А дочку — Маша. Я это говорила еще четыре года назад. Не долетает до Вселенной информация», — поделилась Бузова.
Родить ребенка 38-летняя знаменитость хочет сама. Она чувствует себя здоровой и готовой к беременности. Остается только определиться с будущим отцом — поклонников у артистки много, только вот о настоящей любви и крепких отношениях она давно не упоминала.
Ранее 5-tv.ru сообщил о том, почему Бузова до сих пор вспоминает Тарасова.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%