Есть ли пострадавшие и жертвы среди мирных жителей?
Фото, видео: Telegram / Официальный Telegram-канал Губернатора Херсонской области / SALDO_VGA; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сальдо: ВСУ нанесли удары по зданиям МФЦ и Службы поддержки граждан под Херсоном
Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали здания Многофункционального центра (МФЦ) и Службы поддержки гражданского населения в Новой Каховке. Об этом в Telegram-канале сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо.
«К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Посетители еще не пришли, а сотрудники собрались на совещание в зале, отдаленном от эпицентра взрыва», — добавил он.
Здания повреждены, но критичных разрушений нет. По словам Сальдо, организации, которые оказались под прицелом ВСУ, в скором времени возобновят работу.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что три человека погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Белгородской области. Пострадавших оперативно доставили в больницы.
Россия проводит специальную военную операцию, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главными целями СВО являются демилитаризация и денацификация Украины.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что миротворческая миссия России якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории. Тем временем боевики киевского режима продолжают обстреливать жилые районы России.
- 13 апр
- Морпехи уничтожили два танка и гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Работа «Гиацинта» на днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- «Панцирь-С» уничтожил украинский дрон. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Град» помешал запуску беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
770 мм рт. ст.
81%