Подробности привели власти региона.
Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Пожар произошел на складе с топливом после атаки украинского беспилотника в Курской области. О случившемся сообщил в Telegram-канале губернатор региона Роман Старовойт.
«Сегодня в результате атаки украинского беспилотника в Железногоском районе возник пожар на складе», — уточнил глава субъекта.
Старовойт уточнил, что загорелся один из резервуаров с топливом. На месте уже работают оперативные службы. По информации властей, пострадавших в результате нет.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник в небе над Воронежской областью.
Россия продолжает проводить СВО, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главными целями СВО являются демилитаризация и денацификация Украины.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что миротворческая миссия России якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории. Тем временем боевики киевского режима продолжают обстреливать жилые районы России.
- 1 июн
- Мирный житель погиб в результате атаки ВСУ на Курскую область
- 1 июн
- Лантратова: порядка 80 разлученных за время СВО семей в Курской области удалось воссоединить
- 26 мая
- Мины, гранаты и дроны: как работают саперы в Курской области
- 20 мая
- Полтора года с веткой в голове: в Курске хирурги провели редкую операцию
- 19 мая
- Один человек погиб и двое пострадали в результате атаки ВСУ на Курскую область
- 15 мая
- Более 87 тысяч человек признали потерпевшими после вторжения ВСУ в Курскую область
- 5 мая
- Житель Курска задержан за сбор данных о военных объектах для Украины
- 30 апр
- Путину продемонстрировали макет трубы, через которую ВС РФ освободили Суджу
- 26 апр
- Путин поблагодарил участвовавших в освобождении Курской области военных КНДР
- 22 апр
- В Курске 36 жильцов дома эвакуировали после падения дрона ВСУ во дворе
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%