В личных блогах они выложили траурные посты.
Фото: © РИА Новости / Sputnik / Виктор Толочко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актеры из «Постучись в мою дверь» выложили траурные посты после теракта в Москве
Актеры, сыгравшие в популярном турецком сериале «Постучись в мою дверь», в личных блогах выложили траурные посты и выразили поддержку Москве после теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшего накануне.
Актеры Керем Бюрсин, Эльчин Афаджан, Алиджан Айтекин и Макбуле Ситаре Акбаш опубликовали черный фон. Некоторые из них поставили хештэги #Москва. Они в сериале сыграли главные роли.
В сети публикации с выражениями сожалений и сочувствия опубликовали уже многие российские звезды. Среди них Эмин Агаларов, Дима Билан, Ольга Бузова, Иосиф Пригожин и другие.
В концертном зале «Крокус Сити холл» 22 марта четверо вооруженных мужчин утроили стрельбу. В результате погибли более 100 человек.
Автомобиль, на котором, предварительно, передвигались преступники, был остановлен в Брянской области. В машине находились четыре человека, которые тут же бросились бежать. Ранее 5-tv.ru писал, что Путин объявил 24 марта днем национального траура в России.
- 5 дек
- «Трусливая атака»: Моди высказался о теракте в «Крокус Сити Холле»
- 14 нояб
- Защита потерпевших по делу о «Крокусе» попросила повторно провести экспертизы
- 10 окт
- По делу «Крокуса» закончили допрашивать и оглашать показания потерпевших
- 5 окт
- Устроившие теракт в «Крокусе» ждали команды от куратора перед нападением
- 30 сент
- Родные жертв теракта в «Крокусе» не приходят на заседания суда
- 2 сент
- Родственники фигурантов дела о теракте в «Крокусе» прекратили с ними общение
- 26 авг
- «Снимали с дерева»: появились новые детали задержания исполнителей теракта в «Крокусе»
- 19 авг
- Полиция прибыла через шесть минут после начала стрельбы в «Крокусе»
- 19 авг
- Двое невооруженных мужчин пытались остановить террористов в «Крокусе»
- 13 авг
- «Стрелял с улыбкой на лице»: пострадавшие вспоминают нападение на «Крокус»
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%