Пресс-секретарь администрации президента США Карин Жан-Пьер заявила, что Америку беспокоит дружба России и Кореи.
Фото: www.globallookpress.com / Donato Fasano
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Захарова: США стоит беспокоиться не о дружбе между РФ и КНДР, а о Байдене
США очень обеспокоены разувающимися отношениями России и КНДР, но тот, о ком им, действительно, стоит волноваться, — это их президент Джо Байден. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
О том, что Штаты переживают за хорошие отношения РФ и Кореи, рассказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она заявила, что это должно волновать всех, кто обеспокоен стабильностью на Корейском полуострове. Также она боится, что ядерное оружие может быть распространено по миру, а Украина потеряет свою поддержку. Однако Захарова отметила, что действительно беспокойство вызывает состояние президента США.
«Если что-то всех и беспокоит, так это состояние Байдена. Как физическое, учитывая, что он руководит ядерной державой и зависает все чаще. Так и финансовое — из-за криминального характера его появления, связанного с украинскими коррупционными аферами», — написала дипломат.
Ранее 5-tv.ru писал, что Белому дому снова пришлось комментировать странное поведение Байдена.
- 7 февр
- Термобарический удар российского «Солнцепека». Лучшее видео из зоны СВО
- 6 февр
- «Резко выехали и отработали»: ВС РФ расширили буферную зону в Харьковской области
- 6 февр
- Участница московской ярмарки начала отправлять бойцам СВО фрукты из собственного сада
- 6 февр
- «С возвращением на Родину!» — Россия вернула из украинского плена 157 военнослужащих
- 6 февр
- Удары «Молнии» в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 февр
- Атака FPV-дронов из засады. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 февр
- Путин рассказал, почему бойцы СВО называют друг друга «братьями»
- 5 февр
- Пять человек пострадали при ударе ВСУ по многоэтажке в ЛНР
- 5 февр
- «Гиацинт-Б» поддержал огнем штурмовиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 февр
- «Скат-350М» напал на противника с воздуха. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
761 мм рт. ст.
85%