«Вокруг другие артисты»: как Сарик Андреасян относится к Лизе Моряк на съемках
Кинорежиссер предстал на премьере собственного фильма «Сказка о царе Салтане».
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сарик Андреасян: на съемках к Лизе Моряк отношусь также, как и к другим актерам
На съемочной площадке нет мужа и жены — есть актер и режиссер, профессионалы своего дела, которые должны оставлять все личное за пределами работы. Так считает кинорежиссер и продюсер Сарик Андреасян. Об этом он поделился в интервью 5-tv.ru на премьере фильма «Сказка о царе Салтане».
Он отметил, что на съемках общается с женой актрисой Лизой Моряк абсолютно также, как и с другими артистами.
«Это профессиональная работа. В тот момент, когда ты вступил на съемочную площадку — ты профессиональный артист и ты перестаешь быть женой. И я общаюсь с ней как с актрисой, потому что вокруг и другие артисты. Мы же не должны разыгрывать какую-то семейную мелодраму, у нас нет таких задач. Мы делаем свою работу профессионально. В тот момент, когда мы с этой съемочной площадки вышли, мы муж и жена», — рассказал кинорежиссер.
По словам Сарика, он прикладывает максимум усилий, чтобы все актера его фильма остались довольны от работы, ведь не так много людей, которые читают титры и знают режиссеров. Другое дело — артисты.
«Я вдвойне стараюсь для всех артистов, потому что мне важно, что пришли артисты, посмотрели кино, вышли и сказали: „Вау! Спасибо, Сарику, что мы у него играем“. А не так, что ему стало стыдно и он убежал с премьеры», — добавил Андреасян.
Как ранее рассказывал 5-tv.ru, по мнению Сарика Андреасяна, новое поколение режиссеров достигает большего результата.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%