Врачи оказывают им необходимую помощь.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Шесть человек с минно-взрывными травмами различной степени тяжести экстренно госпитализированы в Домодедовскую больницу. Об этом сообщается в Telegram-канале медучреждения.
«Из них трое иностранных граждан», — отметили в больнице.
В настоящее время всем пострадавшим проводят необходимые лечебно-диагностические мероприятия, уточнили медики.
В минувшую ночь боевики ВСУ предприняли очередную попытку атаковать столицу с помощью беспилотников. Это была одна из крупнейших подобных операций за несколько лет. Об этом свидетельствуют подсчеты 5-tv.ru, сделанные на основе информации, предоставленной мэром столицы Сергеем Собяниным в мессенджере МАКС.
В период с 20:30 19 июля до 5:00 20 июля по московскому времени в направлении столичного региона летели более 400 украинских беспилотников. Большую часть из них удалось ликвидировать на дальних подступах, а 85 дронов уничтожили на подлете к Москве.
Первое сообщение о нейтрализации атаки поступило в 02:48 по местному времени — силы ПВО России перехватили и уничтожили восемь дронов ВСУ. С 3:00 до 04:21 Собянин сообщил о ликвидации еще 71 украинского беспилотника.
На месте падения фрагментов дронов работают сотрудники экстренных служб.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 20 июл
- Десять человек пострадали в результате атаки беспилотников ВСУ на Подмосковье
- 20 июл
- Трое граждан Китая пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Подмосковье
- 20 июл
- Шесть человек госпитализированы после атаки БПЛА на Домодедово
- 20 июл
- СК возбудил дело о теракте после ночной атаки БПЛА на Московский регион
- 20 июл
- За ночь силы ПВО РФ перехватили 381 украинский беспилотник
- 20 июл
- Два человека пострадали в результате атаки украинских дронов в Подмосковье
- 20 июл
- Ночью в сторону Москвы летело более 400 украинских БПЛА
- 20 июл
- Силы ПВО России сбили 38 летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 18 июл
- В результате атаки дронов ВСУ на Московскую область пострадали 26 человек
- 18 июл
- Свыше 60 беспилотников ликвидировали средства ПВО на подлете к Москве
Читайте также
761 мм рт. ст.
48%