Были обследованы четыре квадратных километра акватории Куршского залива и 300 метров камышовой зоны.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины, пропавшего после того, как лодка перевернулась в Куршском заливе под Калининградом. Об этом сообщила пресс-служба регионального главного управления ведомства.
«В 13:30 обнаружено тело мужчины. Поисково-спасательные работы завершены», - говорится в сообщении ведомства на платформе МАКС.
В ночь на четверг в окрестностях поселка Матросово перевернулась моторная лодка с двумя мужчинами — об этом сообщает ведомство. На поиски незамедлительно выдвинулись спасатели поисково-спасательного отряда МЧС России.
Одного из мужчин нашли на берегу. Помощь ему оказали на месте, дальнейшая госпитализация не понадобилась. Спасатели продолжили поиски второго пострадавшего в пятницу и в субботу утром.
Ранее 5-tv.ru писал о том, как на Бали случайно нашли погибшим пропавшего гражданина России. Артема Г. Поиски проводили с использованием дрона с тепловизором, но в начале это не помогло. Позже местные жители почувстсвовали неприятный запах.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
763 мм рт. ст.
83%