На Северный Кавказ обрушились проливные дожди. Этой ночью из-за аварии на электросетях без света остались 50 тысяч человек в нескольких районах Чеченской республики, в том числе и в Грозном.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Энергетики обещают восстановить электроснабжение к часу дня. Всего неделю назад тоже из-за непогоды в Чечне без света остались жители предгорных сёл. Линии до сих пор ремонтируют.
Не лучше ситуация и в Ставрополе. Грозовые ливни превратили центральную улицу города в огромную лужу. Водители легковушек даже не пытаются проехать по ней. Увереннее чувствуют себя владельцы джипов. Среди них оказалась компания профессиональных сёрфингистов. Молодые люди, убедившись, что глубина позволяет скользить по поверхности, устроили водное шоу.
Представление длилось не долго — до прибытия наряда ДПС. Но сёрферы успели привлечь внимание журналистов и властей к проблеме качества городских дорог. Ведь эта улица — одна из самых загруженных в Ставрополе. А дожди в этом сезоне — не редкость.
- 1 мар
- Заморозки в апреле: к чему готовиться жителям столицы
- 28 февр
- Такого еще не было: синоптик дал неутешительный прогноз — когда в Москве сойдет снег
- 27 февр
- Снежный паралич: Петербург накрыла сильная метель
- 27 февр
- Три комплекта термобелья: юная актриса Алиса Руденко о съемках лета зимой
- 26 февр
- Москвичей предупредили об активном весеннем половодье из-за рекордных сугробов
- 25 февр
- Столица в снегу: в Москве может быть побит 30-летний рекорд по высоте сугробов
- 24 февр
- Мартовский календарь: какие праздники отмечали на Руси весной
- 24 февр
- Очередной рекорд? Москву вновь накрыл мощный снегопад
- 24 февр
- Синоптики предсказали дату завершения снегопадов в Москве
- 23 февр
- Россиянам пообещали затяжную весну с риском «диких циклонов»
757 мм рт. ст.
43%