В интернете появилось жуткое видео, снятое в штате Арканзас. Автор ролика, Саванна, рассказывает, что вместе с мужем Брэндоном она возвращалась домой после покупки нового трейлера.
Фото, видео: соцсети
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Женщина решила поснимать красивые облака, когда вдруг они превратились в гигантский, стремительно надвигающийся торнадо. Брэндон изо всех сил жал на газ, чтобы обогнать стихию, однако ему это не удалось.
Вихрь обрушился на новенький трейлер, разнеся его в щепки и обрушив в придорожную канаву. К счастью, как сообщается, Саванна и Брэндон отделались легкими травмами.
Как ранее сообщал Пятый канал, на США в пятницу и субботу обрушились снегопады, дожди и бури. Только в Арканзасе национальная погодная служба получила 17 сообщений о торнадо в Арканзасе, Луизиане, Миссури и Техасе. Как минимум четыре человека пострадали, повреждены около 160 зданий.
- 18 дек
- Сильная метель парализовала движение на дорогах Иркутска и области
- 18 дек
- Аномально теплая погода пришла в Петербург
- 16 дек
- Ураган и отмененные занятия в школах: Петропавловск-Камчатский накрыл ледяной дождь
- 16 дек
- Ледовый плен: на Камчатке парализовало движение на дорогах из-за непогоды
- 16 дек
- «Любовь, а не лекарства»: ветврач рассказал, как питомцам пережить смены погоды
- 15 дек
- Что это было? Жители Москвы из-за мороза наблюдали редкое атмосферное явление
- 15 дек
- Сотни человек эвакуировали с занесенных дорог в Саратовской области
- 15 дек
- Синоптик предсказала метели на Новый год в Москве
- 14 дек
- Сильный ветер повредил ЛЭП в 205 населенных пунктах Саратовской области
- 13 дек
- «Желтый» уровень опасности в Москве продлили на три дня из-за гололедицы
763 мм рт. ст.
93%