Юлии Скрипаль меняют внешность

По крайней мере, именно такая информация появилась на странице в Twitter, якобы принадлежащей дочери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, ранее отравленного в Сослбери вместе с Юлией.

Юлии Скрипаль меняют внешность

Фото: globallookpress.com; twitter.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Ранее на данной странице появилось сообщение следующего содержания: «Мне меняют личность».

После этого была опубликована фотография осветленных волос с подписью: «У меня теперь такие волосы».

Правда, лица на снимке не видно. В свою очередь в комментариях под фотоснимком уже появился комментарий от пользователя, который сомневается в подлинности аккаунта Юлии Скрипаль, ссылаясь на то, что ранее двойник дочери Скрипаля признался в фейке ее родственнице Елене.

«Вы же признались уже Елене, что вы никакая ни Юля и обещали удалить аккаунт. А в итоге снова продолжаете писать от её имени. Что за непонятная игра?», - написано под фото.

Экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь 4 марта были найдены без сознания в центре британского города Сосбери. В свою очередь власти Британии тут же обвинили в случившемся российскую сторону, заявив, что это было спланированное отравление по приказу из Москвы.

Ранее Пятый канал сообщал и о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров попросил ФРГ поделиться данными по «делу Скрипалей».



Последние новости

20:02
19:46
19:30
19:14
18:58
18:42

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров