ЦСКА обыгрывает «Викторию Пльзень» после первого тайма матча Лиги чемпионов

Счет открыл Никола Влашич с одиннадцатиметровой отметки.

Московские армейцы в домашнем матче Лиги Чемпионов с чешской командой «Виктория Пльзень» выигрывают 1:0 после первого тайма.

На десятой минуте игры полузащитник ЦСКА Никола Влашич открыл счет, реализовав пенальти.

В конце первого тайма гости получили право на одиннадцатиметровый удар — неудачно в штрафной сыграл Щенников. Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отразил атаку.

Встреча пятого тура группового этапа ЛЧ проходит на московском стадионе «Лужники». Команды играют оранжевым мячом из-за снегопада. ЦСКА начал лигочемпионскую кампанию именно с игры с чешским клубом в гостях, которая закончилась со счетом 2:2.

Добавим, после серьезной травмы лица в основе российского клуба с первых минут играет Марио Фернандес.