В настоящее время наземные службы аэропортов работают в усиленном режиме, чтобы максимально вернуться в график.
Фото, видео: ТАСС / Лысцева Марина, Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Больше 20-ти рейсов задержали и отменили в аэропортах столицы. Коррективы в график вылетов внесла непогода. К ночи Москву накрыл снегопад. Видимость составляла не больше ста метров. Вылёт лайнеров задерживался в среднем на 30-40 минут.
В основном из-за того, что взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки не успевали вовремя очистить от снега. . Сейчас наземные службы всех московских воздушных гаваней продолжают работать в усиленном режиме. Снег в столице, по прогнозам синоптиков, будет идти сегодня весь день.
А вот юг России атаковали уже песчаные бури. В частности, песок и ветер практически парализовали движение в нескольких регионах страны, в том числе и в Астраханской области.
- 22 февр
- Все чаще преподносит сюрпризы: непогода в России бьет рекорды
- 22 февр
- Залповые ливни летом, сильные снегопады зимой: погода в России все чаще принимает аномальные параметры
- 21 февр
- Финский залив полностью замерз впервые за 15 лет
- 21 февр
- Скользкая суббота: какая погода ждет москвичей 21 февраля
- 20 февр
- Не только из-за снега? Почему по всей стране рушатся кровли
- 20 февр
- Рекордные осадки: крыши не выдерживают последствий сильнейших снегопадов
- 20 февр
- Без ЧП не обошлось: циклон «Валли» принес рекордные осадки в Центральную Россию
- 19 февр
- Зима недаром злится: сильных морозов в Москве больше не будет
- 19 февр
- «Влияние циклона»: когда в Москве закончится снегопад
- 19 февр
- Пик снегопада в Москве пройден: циклон смещается на север
Читайте также
765 мм рт. ст.
73%