У мальчика — рак крови, спасти его может только инновационный препарат, который не входит в список бесплатных для лечения онкобольных в России, его стоимость — 2,5 миллиона рублей.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На Пятом канале — «День добрых дел». Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на номер 6162 и указать цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать.
Сегодня вместе с фондом «Подари жизнь» мы собираем деньги для 10-летнего Вовы. Мальчик борется с онкологией — это острый лимфобластный лейкоз, рак крови. У ребенка уже второй рецидив, и теперь единственный шанс на спасение — инновационный препарат, который не входит в список бесплатных для лечения онкобольных в России. Покупать его пациенты должны за свои деньги, а это больше 2,5 миллиона рублей.
Помочь Вове можно только всем вместе. Ян Воскресенский продолжит.
- 12 дек
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для 4-летней Влады
- 11 дек
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Влады
- 5 дек
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для 6-летнего Никиты
- 4 дек
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для шестилетнего Никиты
- 28 нояб
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для 9-летней Таисии
- 27 нояб
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 9-летней Таисии
- 21 нояб
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для 11-летней Маши
- 20 нояб
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 11-летней Маши
- 14 нояб
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для десятилетней Лизы
- 13 нояб
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для десятилетней Лизы
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%