После смерти Грачевского его вдова отдала крохотного общего сына
Знакомые семьи отмечают, что Екатерина Белоцерковская чувствует себя очень плохо.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина
Близкая знакомая вдовы Бориса Грачевского, актриса Оксана Сташенко сообщила, что та оставила девятимесячного наследника создателя «Ералаша» на попечение няни.
Звезда кинематографа отметила, что после смерти супруга 36-летняя Екатерина Белоцерковская не находит себе места. Еще три недели назад та подводила итоги 2020 года и заявляла, что является «самой счастливой», ведь у нее было сразу два любимых мужчины — Борис Юрьевич и крохотный Филипп. Женщина не могла представить, что совсем скоро уйдет из жизни тот, благодаря кому это счастье стало возможным.
Грачевский скончался вечером 14 января в результате осложнений коронавирусной инфекции. Маленький Филя был его четвертым ребенком.
«Мы знали, что у него плохие легкие. Врачи говорили, что это тяжелый случай. Я Кате, его третьей жене, звонила и все время говорила, что все будет хорошо. Мы верили в чудо. И вместо чуда вот такое. Что теперь будет с Катюшей… <…> Ребенок сейчас, кстати, у няни. Катя сама с „короной“ лежит», — объяснила Сташенко в интервью Teleprogramma.pro.
Ранее 5-tv.ru рассказал, каким в будущем видел маленького Филиппа ныне покойный Борис Грачевский.
- 25 февр
- «Это какая-то ошибка врачей»: Анна Грачевская о смерти бывшего супруга
- 22 февр
- Вдова Грачевского показала могилу худрука «Ералаша» на 40-й день его смерти
- 17 февр
- «Это правда!» — Грачевский сдержал данное Садальскому обещание даже после смерти
- 13 февр
- «Страшно…» — вдова Грачевского показала, как изменилась после смерти мужа
- 13 февр
- Барецкий довел вдову Грачевского до истерики из-за споров о памятнике
- 10 февр
- «Умер от недостатка сердечности»: подруга Грачевского назвала причину его смерти
- 8 февр
- Дети звезд, которые обижены на родителей много лет
- 8 февр
- Вдова Грачевского показала на фото, как носила ребенка худрука «Ералаша»
- 7 февр
- Миллион за «Ералаш»: почему Борис Грачевский отказывался продавать свое детище?
- 4 февр
- «Ловит хайп на смерти»: вдова Грачевского об обвинениях в избиении журналистки
Читайте также


-0.40 89.45
-0.92